Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
L'attente, 1925 Encre, signée du cachet de l'atelier en bas à gauche et datée au dos 42 x 26 cm. (Pliures du papier et épidermures) Étiquette: Exposition de Monsempron Libos, été 91