Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Lexington Avenue, 1988. 285 x 375. Burin sur chine appliqué. Épreuve signée, titrée, datée et numérotée I/XIII. Bonnes marges