Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 126EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition cinétique marges vertes Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 127/245, très légèrement jaunie au verso. Infimes rousseurs 84 x 72 cm