Paul et Raymond TEMPLIER attribué à

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 160EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain dans un décor géométrique perlé finement ajouré. L'épingle en or 750 millièmes. Vers 1920. Elle est accompagnée de son écrin signé. Poids brut: 8.40 g. Long: 5 cm