Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 803EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de diamants taille ancienne et brillantés en serti grain sur chaton carré, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids des diamants: 7 cts env l'ensemble. Poids brut: 24.80 g. Long: 18.5 cm