Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 918EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes décorés de diamants navettes et ronds brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 4.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 15.8 g. Dim: 2.8 x 1.6 cm