Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 781EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir jaune ovale facetté en serti double griffe épaulé de motifs ponctués de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 4 cts env. Poids brut: 5.50 g. TDD: 49