GUCCI

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 379EUR
GUCCI
«BAMBOO» Bague en or gris 750 millièmes extensible, à décor de bambou, rehaussée d'un pavage de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 9.50 g. TDD: 50