Petite broche en or 375 millièmes de forme... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite broche en or 375 millièmes de forme losangique habillée d'émail à décor de tête de mort entourée de perles. Elle est agrémentée d'une chaînette et de son attache. Poids brut: 4.40 g