Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes ornée de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 8.60 g. TDD: 51