CHRISTIAN DIOR

Lot 70
500 - 600 €

CHRISTIAN DIOR

Anneau ouvert 2 tons d'or 750 millièmes décoré de 2 monogramme ajouré «GN».
Signé et accompagné de son écrin.
Poids: 13.50 g. TDD: 55 env