CHRISTIAN DIOR

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
CHRISTIAN DIOR
Anneau ouvert 2 tons d'or 750 millièmes décoré de 2 monogramme ajouré «GN». Signé et accompagné de son écrin. Poids: 13.50 g. TDD: 55 env