Lot en argent 800 millièmes et métal composé... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 278EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal composé de 2 paires de boucles d'oreilles ornées de nacre et de pâte de verre, d'une broche papillon en corne blonde décorée d'un pierre imitant la turquoise et d'une bague ornée de pierres de lune. Poids brut de la bague en argent: 3 g. TDD: 54. Poids brut des boucles d'oreilles: 10.6 g