Lot en or 750 millièmes composé d'une bague... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 202EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une boucle d'oreille centrée d'un saphir rond facetté entouré de diamants. Poids brut: 4.90 g. TDD: 55. On y joint une paire de clous d'oreilles en métal