MAUBOUSSIN

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 506EUR
MAUBOUSSIN
«COULEURS DIVINES» Bague en or gris 750 millièmes ajouré ornée d'une améthyste taille troïda en serti griffe diamanté, entourée et épaulée de saphirs orangés et améthystes rondes facettées. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 10.40 g. TDD: 49