Lot en or 750 millièmes composé d'un bracelet... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 316EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'un bracelet articulé orné de maillons en or et de câbles en acier agrémenté d'un fermoir mousqueton. Il est accompagné d'une paire de clous d'oreilles ponctués d'un diamant brillanté. (petits chocs) Poids brut: 24.40 g l'ensemble