Bague jonc torsadée en or 750 millièmes,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 506EUR
Bague jonc torsadée en or 750 millièmes, habillée de calibrés de saphir et d'émeraude rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 6.30 g. TDD: 52