Lot n° 217
Estimation :
50 - 100
Result
: 100EUR
Charles de Gaulle : buste en bronze patiné,... - Lot 217 - Thierry de Maigret
Charles de Gaulle : buste en bronze patiné, signé : "Santucci" et numéroté : "2/275" ; base cubique en marbre gris vert ; hauteur du buste 17 cm, hauteur totale 26 cm.