Lot de trois hausse-cols d’officier d’infanterie :... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Lot de trois hausse-cols d’officier d’infanterie : un d’époque Louis-Philippe, ornement accidenté ; un Deuxième-République au coq avec ses boutons et un Troisième-République, manque l’extrémité d’une pointe de glaive.