Baguette en bois mouluré et doré – Epoque... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Baguette en bois mouluré et doré – Epoque fin XVIIIème siècle 48.5 x 34 x 4 cm