PARIS, Manufacture Leplé Cafetière couverte... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS, Manufacture Leplé Cafetière couverte et trois tasses et soucoupes à fond jaune, décoré en polychromie de motifs cachemire. Epoque Restauration (usures d'or et éclats)