NEVERS Vase Médicis miniature, les deux anses... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 102EUR
NEVERS Vase Médicis miniature, les deux anses torsadées à décor en bleu et manganèse de fleurs et de rinceaux. Fin du XVIIème siècle (deux cheveux et éclat restauré) H: 8 cm