ALLEMAGNE FRANCKFORT?

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 128EUR
ALLEMAGNE FRANCKFORT?
Bassin de forme coquille reposant sur trois pieds, décorés en camaïeu bleu d'un château fortifié entouré de deux villages sur fond de paysage avec cervidés et bouquetins. XVIIIème siècle (quelques craquelures) L: 39 cm