DELFT

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 319EUR

DELFT

Plat circulaire décoré en camaïeu bleu de fleurs dans des réserves. XVIIIème siècle (égrenures).
Diam: 34,5 cm