DELFT Trois plats circulaires à décor divers... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 319EUR
DELFT Trois plats circulaires à décor divers en camaïeu bleu, rochers percés, paniers fleuris et paysage oriental. XVIIIème siècle (égrenures) Diam: 34 cm