INDOCHINE

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 148EUR

INDOCHINE

Cloche en bronze à patine brune à décor de poèmes et motifs géométriques, surmontée de deux dragons, et datée de 1878. XIXème siècle.
H: 39 cm