Lot 39
300 - 400 EUR
Result : 1 021 EUR

Flacon à thé de forme carrée en cuivre et émaux peints à décor de lettrés dans un paysage lacustre et oiseaux et fleurs sur fond taché brun et jaune et papillons.
XIXème siècle (Petits accidents)
H. 16 cm