Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 4 083EUR
Plaque carrée en néphrite sculptée et ajourée du signe shou, de feuillage et d'une chauve-souris. Epoque QING (1644 - 1911) ( Infimes égrenures) Dim. 7,2 x 7,4 cm