Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 59 972EUR
Petit bassin ovale sur piédouche en néphrite à décor sculpté en léger relief de phénix dans les nuages. XIXème siècle H: 7,7 - L: 16,5 cm