Lot 21
200 - 300 EUR
Result : 1 531 EUR

Ensemble comprenant deux ornements, un enfant debout, deux éléments d'une boucle de ceinture et une fibule en néphrite céladon.
Epoque QING (1644 - 1911) (Restaurations et accidents)