Lot 17
400 - 600 EUR
Result : 829 EUR

Statuette de jeune femme debout en corail rouge, tenant dans sa main droite un vase, accompagnée d'un phénix.
XXème siècle (Accident à la coiffe)
H: 13 cm. Socle en bois. Poids brut: 159 grammes