Lê Nang HIEN (né en 1921)

Lot 5
150 - 300 EUR
Result : 1 531 EUR

Lê Nang HIEN (né en 1921)

Portrait de jeune femme
Pastel sur carton, signé Nang Hien en bas à droite et daté de 1995.
69 x 55 cm