CHINE, CANTON

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 212EUR
CHINE, CANTON
Ensemble de dix peintures sur soie en hauteur à décor de scènes érotiques. Fin du XIXème siècle Encadrées sous verre (sauf une). Dim. 26,1 x 19,4 cm (Deux très abimées avec manques de soie, taches)