Albert SEBILLE (1875-1953)

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR

Albert SEBILLE (1875-1953)

Cuirassé, 1908 Aquarelle, signée en bas à droite, datée 46 x 61 cm