Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Chaussettes, 1973 (Catalogue Exposition BN 70) 27,3 x 23,7 cm. Aquatinte. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 55/75. Feuillet : 54 x 45 cm