André MASSON (1896-1987)

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
André MASSON (1896-1987)
Composition 47 x 62 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 42/150. Bonnes marges.