Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 18
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 550EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Femmes au tabouret, 1975 (M. Jacob 94). 32 x 25 cm. Lithographie en noir. Epreuve sur vélin au filigrane du Bateau - Lavoir, signée en bas à droite, numérotée 1/100. Infimes plis dans les angles du bord droit, très légèrement jaunie au verso. Bon état. Feuillet : 50 x 39, 5 cm