Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition cinétiqe 42,5 x 46,5 cm. Sérigraphie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée XXI/L. Légèrement jaunie au verso. Grandes marges.