Etonnant bracelet ouvrant en or, composé... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 900EUR
Etonnant bracelet ouvrant en or, composé de 11 joncs entrelacés parsemés en serti clos de diamants, émeraudes et saphirs, les extrémités ornées de boules de rubis. Poids brut : 97.50 g.