HENRY

Lot 5
Estimation :
450 - 500 EUR
HENRY
Collier en métal, résine noire et perles fantaisies facettées, composé de bâtonnets et centré d'un pendentif goutte serti de cabochons verts et roses avec pampilles. Signé. Long : 45 cm.