D'après F. Herring H.ALKEN, C.VERNET, E.CICERI

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Scènes de course ou chasse. Aquatinte ou lithographie avec des rehauts de couleurs (1 pl. en noir), quelques rousseurs. Petites marges. Ens. 10 pl. Dim. 12 x 18 cm ; 22 x 26 cm ; 31,5 x 51 cm