MALESPINA

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
MALESPINA
Dernier tournant Pastel sur papier encadré, rehauts de gouache. Signé en bas à droite. Annoté : « casaque Gérard Chavagnac ». Dim. 45 x 60 cm