Yvan BENOIST-GIRONIERE

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
Yvan BENOIST-GIRONIERE
Rencontre et ... échanges d'urgence Plume et aquarelle signée en bas à droite datée 2000 Dim. 50 x 32,5 cm