Jules MOIGNIEZ

Lot 115
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Jules MOIGNIEZ
L'étalon persan Bronze à patine brun richement soutenu. Épreuve ancienne signée "J. Moigniez", titrée « Le Persan » élément de « L'Accolade » de Jules Moigniez Circa : 1880 Dim. Haut : 30,8 cm - Long : 39,3 cm Prof : 13,6 cm