Harry ELIOTT

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR

Harry ELIOTT

Portrait de cheval Aquarelle située et datée Garches 15 aout 1905 et signée, en bas à gauche et encadrée Dim. 21 x 26 cm