WILLETTE (Adolphe).

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
WILLETTE (Adolphe).
1914. Sans pardon ! S. l., Devambez Éditeur, 1914. Petit in-4°, percaline noire souple de l'éditeur, étui. Texte et dessins mis en couleurs par WILLETTE. Tiré à 300 exemplaires, tous numérotés, celui-ci (n° 124), portant la signature de l'auteur. Étui accidenté.