LA HARPE (M. de).

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR

LA HARPE (M. de).

Cours de littérature ancienne et moderne. Paris, P. Dupont & Ledentu, 1826. 18 volumes in-8°, veau, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Rousseurs.