[GASTRONOMIE]. La Cuisinière bourgeoise,... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
[GASTRONOMIE]. La Cuisinière bourgeoise, suivie de l'Office [...]. À Bruxelles, Chez François Foppens, 1753. In-12, basane de l'époque, dos à nerfs orné. « Nouvelle édition augmentée [...] » Quelques petits accidents à la reliure.