[FRANCHE-COMTÉ]. - Almanach du solitaire... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 350EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. - Almanach du solitaire pour l'année 1743. - Almanach du solitaire, pour l'année 1753. - Dieu soit beny. Almanach ou pronostication pour l'an de grace 1774. À Besançon, Chez Jean-Louis Boudret, s. d. [1743], Chez Cl. Jos. Daclin, s. d. [1753 & 1774]. Ensemble 3 fascicules in-12 brochés. Quelques bois. Mouillures et rousseurs.