[ALMANACH]. Almanach astronomique et historique... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
[ALMANACH]. Almanach astronomique et historique de la ville de Lyon ; revû & augmenté pour l'année de grace 1747. À Lyon, De l'Imprimerie d'Aymé Delaroche, 1747. In-8°, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coiffe de tête accidentée ; quelques épidermures et légères rousseurs.