Lot n° 234
Estimation :
300 - 400
Result
: 700EUR
Tapis Persan Kirman début du XXème Médaillon... - Lot 234 - Thierry de Maigret
Tapis Persan Kirman début du XXème Médaillon central à décor polylobés entouré de botehs sur fond vert, bleu marine et violet 1,77 x 1,25 m (quelques usures)